Директор ИИЯ встретилась со студентами и обсудила насущные вопросы

14 апреля 2021 года состоялась встреча директора ИИЯ профессора Е.Г. Таревой со студентами и преподавателями кафедр японского и китайского языков.

Собравшиеся обсудили вопросы дистанционного и аудиторного обучения, а также проект нового учебного корпуса на Полтавской улице, д.3. Проект, представленный Е.Г. Таревой, вызвал живое обсуждение. Директор ИИЯ предложила студентам и преподавателям поделиться своими идеями относительно дизайна интерьера и ландшафтного дизайна территории вокруг корпуса.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.