Диагностика предметных знаний у второкурсников

Студенты второго курса Московского городского принимают участие в первом этапе «Диагностика предметных знаний» процедуры независимой оценки компетенций, реализация которого проходит на площадке ЦНОКС. В ходе этапа студенты демонстрируют знания профильного предмета посредством решения заданий в электронном формате на платформе Университета. Второкурсники проходят диагностику по следующим предметам: обществознание, русский язык, информатика, математика, английский язык, биология и география, а также китайский язык. Впервые в этом году в процедуре принимают участие студенты ИИЯ по направлению «Китайский язык».

Желаем всем участникам успехов и высоких результатов!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.