День учителя и славные юбилеи в октябре

5 октября отмечается Международный день учителя. Двойной праздник и профессиональный, и личный отмечают девять юбиляров-ветеранов МГПУ. Ветеранская организация поздравляет всех сотрудников МГПУ с Днем учителя! Желает всем здоровья, успехов в труде и новых достижений в образовании.

Среди юбиляров октября мы выделяем двух профессоров — Сергееву Валентину Павловну,

Лукина Валерия Валентиновича. Они отмечают 75-летие! Большой жизненный опыт, педагогическое мастерство и свое слово в науке отличают наших славных юбиляров-ветеранов

С 70-летием мы поздравляем Левченко Ирину Юрьевну и Черезова Александра Андреевича!

65-летие отмечают Авраменко Вера Григорьевна и Хаванова Наталья Николаевна.

С 60 летним юбилеем мы с радость поздравляем Воропаева Михаила Владимировича и Курносенко Михаила Валерьевича,

Примите сердечные поздравления, наши дорогие юбиляры!

Всех педагогов и сотрудников МГПУ с профессиональным праздником — Днем учителя!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.