День профориентации в библиотеке № 192

Сотрудники Управления по привлечению абитуриентов совместно со студентами института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского «колледж Черемушки» приняли участие в дне профориентации «Ты и профессия», который состоялся 7 февраля 2019 года в библиотеке № 192.
Мероприятие, участниками которого стали 15 организаций высшего и среднего специального образования, было направлено на самоопределение и профессиональную ориентацию учащихся 7−9 классов.

В МГПУ узнали, как россияне пользуются трекерами здоровья

27 августа 2024 г.

Блог МГПУ на Naked Science: выяснилось, что 75 процентов пользователей трекеров применяют их более года, причем 48 процентов из них пользуются трекерами два года и более

Борис Куприянов рассказал о летних детских лагерях