Деловые игры для учителей в МЦСКО

В московском центре сертификации квалификаций в образовании МГПУ состоялось очередное мероприятие, направленное на развитие коммуникативных компетенций учителей московских школ. Эксперты МЦСКО провели деловую игру для коллектива Школа № 338.

Коллеги моделировали различные ситуации из реальной школьной практики и предлагали пути их решения, с позиции всех участников образовательных отношений.

Данный метод предполагает имитацию принятия решений в режиме диалога, в специально созданных условиях, что позволяет оценить степень владения коммуникативными компетенциями и способность действовать в нестандартных ситуациях.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.