Делимся опытом изучения английского языка: международная встреча

В рамках Дней науки МГПУ 2023 прошла запланированная международная встреча «Делимся опытом изучения английского языка», подготовленная Мичугиной Светланой, доцентом кафедры методики обучения иностранному языку и деловой коммуникации, для студентов 1 курса направление «Педагогическое образование».

В рамках встречи, гостями которой были три иностранных студента: Хунтао Оу, 24 года, студент из КНР, в данный момент учится в Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Нургалиева Алия, 25 лет, студентка Oxford Brookes University, обучается на факультете психологии, Варвара Шакирова, 23 года, живет в Малаге, Испания, 3 курс факультет экономики университета Малаги, обсудили вопросы изучения английского языка в зарубежных вузах, а также общие вопросы, связанные с образование в Китае, Испании и Англии.

В конце встречи, когда все познакомились поближе и не испытывали межличностных трудностей в общении, все участники стали делиться опытом образования в России, на примере школьного и вузовского образования. МГПУ опять оказался на высоте, т. к. все впечатления наших первокурсников были исключительно положительными, что не мало удивило присутствующих гостей. Детали по ссылке.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.