Дебаты МГПУ в самом разгаре

В новом учебном семестре студенты МГПУ запустили новый проект «Клуб дебатов МГПУ», где все желающие могут изучить тонкости и нюансы этой игры, а также испытать себя на совместных тренировках.
Ребята организовали целую серию обучающих тренингов, которые помогают подготовиться не только к межинститутским дебатам, но и к ежегодным соревнованиям среди крупнейших университетов страны.

Дебаты — это не только интересно, а еще и очень сложно. В этой интеллектуальной ролевой игре, для каждого участника подготовлена определенная роль и позиция.
Задачей спикеров является подготовка весомых аргументов по заданной теме в защиту заранее определенной позиции. Главная цель: убедить судью принять решение в свою пользу.

Дебаты неспроста привлекают внимание, ведь каждый участник получает невероятный опыт публичных выступлений, защиты своей позиции и командной работы.

В «Клубе Дебатов МГПУ» ребята проводят тренинги не только для тех, кто хочет заниматься дебатами профессионально, но и для любителей, и для тех, кто хочет испытать себя, и даже для тех, кто слышит об этой игре впервые. Любой желающий может принять участие в дебатах и в роли зрителя.

Следить за мероприятиями удобнее всего через группу «Клуб Дебатов МГПУ»,
а еще есть чат, где ребята публикуют полезные материалы.

Успейте присоединится к Клубу дебатов МГПУ и следите за анонсами предстоящих мероприятий.
Не пропустите следующую встречу и получите бурю эмоций, незабываемые впечатления и бесценный опыт.

Цифровые двойники великих педагогов на телеканале М24

03 августа 2024 г.

Ректор Московского городского Игорь Реморенко рассказал о разработанных в МГПУ «Аспиранте Ушинского» и «Аспиранте Выготского» в программе «Техно» на телеканале Москва 24

Всероссийский исторический кроссворд: регистрация площадок открыта