Данелян Сергей награжден грамотой Департамента образования и науки г. Москвы

Доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин школы права ИПУ МГПУ Данелян Сергей Владимирович награжден грамотой за значительный вклад в подготовку квалифицированных кадров для образовательных организаций города Москвы Приказом № 438/к-н от 16 ноября 2021 года Департамента образования и науки города Москвы.

Сергей Владимирович не только посвятил свою жизнь юриспруденции, но и больше 15 лет занимается научно-педагогической работой и подготовкой юристов, которые после окончания обучения занимают высокие должности в государственных и коммерческих юридических организациях.

В своей работе Сергей Владимирович уделяет особое внимание таким основополагающим дисциплинам как:

• Уголовное право;
  • Уголовный процесс;
  • Современные проблемы юридической науки;
  • Правовые основы предупреждения девиантного поведения учащихся образовательных организаций;
  • Проблемы профилактики правонарушающего поведения несовершеннолетних в России.

Дружный коллектив института во главе с и.о. директора института Михайловым Николаем Николаевичем от всей души поздравляет Сергея Владимировича и желает дальнейших профессиональных успехов и побед!

Всероссийский исторический кроссворд: регистрация площадок открыта

02 августа 2024 г.

Принимаются заявки от школ, библиотек, организаций культуры и других точек, заинтересованных в том, чтобы провести у себя всероссийскую акцию. В этом году задания кроссворда будут посвящены книгам, летописям и истории библиотечного дела

Студентов научат нейросетям и Data Science на курсе «Яндекса» и МГПУ