Более 260 студентов выпускных курсов пообщались с работодателями

В центре независимой оценки компетенций завершились собеседования выпускников, обучающихся по программам среднего профессионального образования и высшего образования, с руководителями образовательных организаций Москвы. В собеседованиях приняли участие будущие учителя начальной школы, математики, иностранных языков, биологии, географии, изобразительного искусства, информатики, истории, музыки, русского языка и физической культуры.

Более 260 будущих выпускников в ходе собеседований рассказали о своих планах развития в профессиональной деятельности, продемонстрировали свои педагогические компетенции и достижения, ответили на вопросы экспертов-работодателей.

Эксперты отметили мотивированность будущих учителей, их профессиональные качества и навыки. Многие выпускники уже получили приглашение стать частью педагогических коллективов образовательных организаций города Москвы.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.