«Без вины виноватый» правовой квест от будущих юристов

В последний день весны студенты Московского городского провели правовой квест для первокурсников колледжа архитектуры «26 Кадр».

Квест «Без вины виноватый?» стал достаточно сложным, но очень интересным испытанием для студентов. Участникам предстояло не только глубоко вникнуть во все нюансы «дела», но и справиться с внутренним сопереживанием по отношению к главному герою, чтобы точно и правильно определить виновного и меру ответственности.

В ходе обсуждения мнения участников разделились, но несмотря на это, студенты пришли к выводу, что нужно тщательно проверить все улики и доказательства перед вынесением того или иного решения.

С огромным энтузиазмом ребята погрузились в смоделированную ситуацию, и смогли, опираясь на законодательство, подготовить ответ на главный вопрос задания.

Мы очень рады, что игра вызвала по-настоящему живой интерес участников, которые с нетерпением ждут наших студентов в гости с новым интересным квестом!

Правовой квест 1
правовой квест 2

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.