Арт-психологи получили дипломы магистров

В магистратуре по программе «Арт-психология и терапия искусствами в образовании и консультативной практике» прошло торжественное вручение дипломов. Выпускники поделились впечатлениями об учебе и рассказали о своих дальнейших планах в достижении профессиональных целей.

Анна Шаповал: «Время обучения на этой магистратуре — одно из самых интересных и, как ни странно, жаль, что оно прошло. Прорыв и вдохновение — вот что я испытывала в процессе обучения!».

Максим Смыков: «Это были великолепные годы и превосходная защита диплома — итог — двухлетнему обучению, наполненному творчеством, искусством, талантом и любовью! Огромное спасибо преподавателям за то, что помогли раскрыть огромное количество ресурсов и найти свое уникальное направление для дальнейшего развития!».

Юлия Савенкова: «Учиться было трудно, имея ввиду расписание, сдачи, объем материала. Но эта учеба с недосыпом, волнениями, радостями и трудностями стала одним из счастливейших периодов в жизни. У нас лучшая группа и лучшие учителя! Профессионалы, практики и просто мега-люди, которые вдохновляют примером и добрым словом. Счастлива быть вместе в нашем арт-терапевтическом легионе! На службе психологического здоровья и помощи людям!»

Кристина Комарова: «Два года — один миг! Спасибо за чудесных людей, уникальное обучение, искусство во всех его проявлениях и знакомство с собой. Это была невероятная арт-терапевтическая история!»

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах Росси

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

В МГПУ узнали, что молодежный сленг стал видоизменяться быстрее, чем раньше