Александр Ростокинский в телепрограмме «Специальный репортаж»

На телеканале Москва 24 стартовал новый выпуск программы «Специальный репортаж», на тему «Параллельный гаджет» посвященный мошенничеству на российском рынке электроники.

Для разъяснения основных вопросов, связанных с законом «О защите прав потребителей» в качестве эксперта был приглашен доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин МГПУ Ростокинский Александр Владимирович.

Александр Владимирович рассказал о положениях законодательства, которые регулируют отношения между покупателями и продавцами в случае незаконной продажи контрафактной продукции и о способах защиты от мошенников.

Запись репортажа доступна по ссылке:

Специальный репортаж — Москва 24 (m24.ru)

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.