Активисты ССК Maximus — участники «Спортивной студенческой ночи»

Студенты ИЕСТ приняли участие во Всероссийском студенческом фестивале «Спортивная студенческая ночь», который ежегодно проходит на Красной площади в День российского студенчества на «ГУМ-катке». Хоккеисты университета участвовали в открытии ивента, несколько обучающихся стали волонтерами мероприятия, а команда студенческого спортивного клуба Maximus заняла третье место в эстафете.

В программу вошли спортивные активности на льду и культурная программа с привлечением артистов и художественных коллективов. Перед открытием фестиваля состоялся гала-матч по хоккею с участием руководителей спортивных организаций. Победила команда «красных» во главе с министром спорта РФ Олегом Матыциным.

jwAT4knXzpQ
AuMT7itw-Pw
L8a8x4vHhH8
Рассказывает студентка института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета Ксения Казакова — одна из организаторов «Спортивной студенческой ночи»:

Это мой второй крупный проект с командой Общероссийской молодежной общественной организации «Ассоциация студенческих спортивных клубов России». «Спортивную студенческую ночь» мы провели совместно с Министерством спорта Российской Федерации.

Фестиваль запомнился мне потрясающей атмосферой, удалось даже ненадолго выйти на лед. Сильно порадовали ребята из нашего университета. Несколько волонтеров оказали помощь в организации мероприятия, активисты ССК «Maximus» взяли бронзу в эстафете на льду, а хоккеисты сборной МГПУ выполнили прокат с флагами на открытии фестиваля!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.