Сохранение биологического разнообразия

В МГПУ 22 марта прошел круглый стол московского отделения Народного фронта на тему: «Сохранение биологического разнообразия, реинтродукция редких видов животных, установление критериев экологического туризма на особо охраняемых природных территориях города Москвы».

От университета в круглом столе в качестве приглашенных экспертов приняли участие студенты 2 курса направления «Естествознание, биология» — Богатырева Луиза, Бирисова Виктория, Дыйканова Елизавета, Красновидова Мария, Малахова Анна, Пирогова Елизавета, Рыжикова Оксана, Тарасова Анна, Хасянова Эльмира, Шевченко Анастасия, Шкуратова Анна - а также преподаватель кафедры биологии и физиологии человека Института естествознания и спортивных технологий к.б.н., доцент Андрей Резанов.

В результате долгой и плодотворной дискуссии участники круглого стола смогли обсудить многие аспекты, связанные с сохранением биоразнообразия города Москвы. Была представлена конкретная программа деятельности по искомому вопросу.

Программа действий ОНФ
Остается надеяться, что все злободневные вопросы, поднятые на круглом столе, и порой переходящие в жаркие дискуссии, найдут свое решение на благо города и его жителей.

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Москве Александр Веледеев поблагодарил преподавателя и студентов института, принявших участие в круглом столе, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов