Научно-практическая конференция

26 марта 2019 года студенты 2 курса Института права и управления Московского городского педагогического университета под руководством к.ю.н., доцента кафедры гражданско-правовых дисцплин Мажинской Н.Г. приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Неделя науки — 2019», проходившей в ФГБОУ ВО «Российский университет транспорта (МИИТ)». В рамках работы секции «Актуальные проблемы развития правовой системы России» студенты МГПУ выступили с докладами об актуальных проблемах гражданского процессуального права.
Участники круглых столов «Актуальные проблемы гражданского процессуального права и судебной экспертизы», «Актуальные проблемы правоохранительной деятельности» обсудили существующие проблемы российского гражданского процессуального законодательства, судебно-экспертной и правоохранительной деятельности, меры по устранению правовых коллизий и восполнению пробелов правового регулирования в рассматриваемых сферах.
Выступления студентов Института права и управления МГПУ были высоко оценены: авторы лучших докладов были награждены грамотами, другие — получили сертификаты участников.

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.