В Москве появилась новая городская платформа для стартапов

Знаете, как изменить мир? Слышали про конкурс студенческих инициатив МГПУ? Готовы идти дальше?

Мы приглашаем вас пройти супер-интенсивный курс и прокачать свою идею до реального проекта.

Специально для студентов Московского городского и других вузов столицы уже в апреле три ведущих университета Москвы запускают городскую платформу развития стартапов молодых команд «Моло.Ко». В программе: проектная работа, лекции, тренинги, деловые игры, разборы кейсов. А еще много живого общения и заботливая поддержка от экспертов.

Первый интенсив пройдет с 15 по 18 апреля в Москве на базе Московского городского. За четыре дня вы узнаете, как исследовать целевую аудиторию, проектировать MVP, подбирать команду и формировать бюджет. Участие бесплатное.

Команды победители примут участие во втором выездном интенсиве и смогут представить и получить поддержку для своих бизнес и социальных проекты от инвесторов и городских организаций.

Отборочный тур продлится до 10 апреля 2019. Для участия необходимо быть студентом одного из университетов-партнеров и подать онлайн-заявку. Команды, прошедшие отбор, будут приглашены в начале апреля на собеседование.

Моло.Ко: Студенческие стартапы

Запишитесь на интенсивный курс и создайте свой стартап на образовательной площадке от трех ведущих университетов Москвы

Узнайте подробнее и оставьте заявку

Моло.Ко ВКонтакте

Проект создан и реализуется Московским городским педагогическим университетом (МГПУ), Российским государственным социальным университетом (РГСУ), Московским государственным психолого-педагогическим университетом (МГППУ).

По вопросам и с предложениями можно обратиться на почту moloko@mgpu.ru.

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами