Совет Университеского округа

На расширенном заседании Совета Университетского округа выступали: проректор по общему образованию ГАОУ ВО МГПУ И.В. Шаповалов, начальник отдела по организации олимпиад и деятельности Университетского округа МГПУ С.Д. Якушева, директор центра профориентации и столичного региона С.В. Мыскин, директор института дополнительного образования М.М. Шалашова, директор ГБПОУ города Москвы «Технологический колледж № 21» Н. Д Раздобаров, директор ГБОУ города Москвы «Школа № 1073» Е.И. Ларионову.

Программа Совета Университетского округа

Протокол № 1 от 21 сентября 2016 г.

фото фото фото фото фото фото фото фото

Приглашаем принять участие в городской научно-практической конференции

21 ноября 2017 г.

Большой этнографический диктант