Благотворительная ярмарка в ИЕСТ

Холл на втором этаже 7 марта станет местом доброты: все вырученные средства с благотворительной ярмарки направятся нуждающимся детям

В четверг, 7 марта, в Институте естествознания и спортивных технологий пройдёт благотворительная ярмарка. Все собранные на ней средства пойдут на оказание помощи сиротам и больным детям.

В этот день стоит зайти на второй этаж учебного корпуса института во время большого перерыва (12:10—12:50).
Зачем? Именно здесь вы сможете активировать свой потенциал доброты, поддержав тех, кто оказался в беде.

Купив выпечку или рукодельные изделия, вы, на самом деле, отдадите деньги на благотворительность. Кроме того, вас ждут мастер-классы и предсказания от нашей гадалки.

Все средства, собранные на ярмарке, организуемой Советом студентов и аспирантов ИЕСТ, передадут в фонд «Русская берёза», известный оказанием адресной материальной помощи.

В этом учебном году ССиА ИЕСТ уже устраивал подобное мероприятие 1 ноября, тогда средства собирали на лечение сестёр Перегинец, одна из которых — студентка Московского городского.

Что?

Благотворительная ярмарка.

Где?

Институт естествознания и спортивных технологий (ул. Чечулина, дом 1), 2 этаж.

Когда?

7 марта, четверг (12:10)

Как добраться?

?Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в ? любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

?Способ второй:

Не будем изменять себе и снова спустимся в подземку. Нам нужна станция метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать ? кареты общественного транспорта со следующими номерами: 276, 645, 844. Попросите нажать кондуктора на тормоза на остановке «Большой Купавенский проезд».

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов