Стартовала регистрация на Лесной турнир-2019

Дождались! То, чего ждал каждый активный студент Московского городского, произошло — стартовала регистрация на Лесной Турнир 2019 года. Уже известны и даты проведения: выезд будет проходить с 23 по 26 мая.

РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В ЛЕСНОМ ТУРНИРЕ 2019

Паблик «Лесной турнир МГПУ» объявил о старте долгожданного проекта двумя неделями ранее.

Активная подготовительная стадия началась, как водится, с набора организаторов, капитанов команд и их заместителей.

Этот этап был успешно пройден, и сейчас в кулуарах групповых чатов социальных сетей со всеми подавшими заявку идет активное обсуждения нюансов будущего турнира.

А пока организаторы думают, как все устроить в самом лучшем виде и приспособить полевые условия в качестве объединяющей всех участников слета площадки, студенты МГПУ уже могут подавать заявку на участие.

Заполнить анкету можно по ссылке.

А для вдохновения посмотрите, как это было в прошлом году

Прошлогодняя галерея

Лесной турнир — это ежегодное состязание институтов Московского городского. Каждая команда представляет один из институтов МГПУ в борьбе за право быть обладателем переходящего кубка.

В течение четырех дней участники находятся на выезде, где получают навыки выживания в лесу, первой медицинской помощи, работы в команде, соревнуются в спортивных и игровых активностях, учатся ориентироваться в лесистой местности в рамках спортивного туризма.

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов