Набор организаторов на Лесной турнир 2019

Паблик «Лесной турнир МГПУ» объявил о старте долгожданного проекта. Активная подготовительная стадия начинается, по традиции, с набора организаторов, капитанов команд и их заместителей.

Выезд будет проходить с 23 по 26 мая. Для того, чтобы вступить в ряды неутомимых организаторов, стать бравым капитаном или крепкой правой рукой, необходимо лишь заполнить анкету.

Прошлогодняя галерея

Анкеты принимаются в срок до 1 февраля. И уже 4 февраля начнется набор участников. Не упусти момент!

Вступить в ряды организаторов

09rEIklKoQA
80ft3eL6yng
LddcuLsk8mE
QpLwCWgT1_k
mMCi6DeG2EY
Kyz3-RceGwQ
QcWpuieRXFQ
Лесной турнир — это ежегодное состязание институтов Московского городского. Каждая команда представляет один из институтов МГПУ в борьбе за право быть обладателем переходящего кубка.

В течение четырех дней участники находятся на выезде, где получают навыки выживания в лесу, первой медицинской помощи, работы в команде, соревнуются в спортивных и игровых активностях, учатся ориентироваться в лесистой местности в рамках спортивного туризма.

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов