Урок адаптивного карате от выпускников МГПУ

Два выпускника Московского городского провели практический семинар лечебной физической культуры с элементами адаптивного каратэ (пара-каратэ) для детей с ОВЗ.

Подробнее о семинаре

Занятие проводят

• Елисеев Максим — заслуженный мастер спорта РФ, заслуженный учитель физической культуры, главный тренер РСООИ «Федерации спортивных единоборств с ПОДА» города Москвы и России, тренер СШ № 82, руководитель школьного спортивного клуба «ПУМА-ЮНИОР», выпускник МГПУ 2005 года, магистрант Института естествознания и спортивных технологий МГПУ 1 курс.
  • Сергей Семайкин — мастер спорта РФ, президент РСООИ «Федерации спортивных единоборств с ПОДА» города Москвы и России, шесть раз становился чемпионом Всероссийских показательных турниров по пара-каратэ, 6 место на Первом чемпионате Мира по пара-каратэ (Австрия, Линц), четырехкратный призер Европейского фестиваля по пара-каратэ (Германия, Форхейм). Неоднократный победитель региональных соревнований по пара-каратэ. Участник международных выставок. Выпускник МГПУ 2014 года.