Последние награды 2018 года

В среду, 26 декабря, состоялось заключительное в 2018 году заседание ученого совета института естествознания и спортивных технологий, в ходе которого сразу несколько студентов и сотрудников получили награды за свою выдающуюся деятельность.

Галерея награждения на УС

Заседание традиционно началось с отметки тех достижений, которым был славен институт за отчетный период, начиная с прошлого заседания совета. На этот раз директор института призвал к себе на помощь зам. руководителя Московского студенческого спортивного союза Эдуарда Нечаева.

Почетный гость отметил крепость и продолжительность союза университета и столичного студенческого спортивного союза. Студенты Московского городского принимают участие в более чем 40 видах спорта программы, а в некоторых завоевывают призовые места, несмотря на то что зачастую приходится соперничать со специализированными физкультурными вузами.

IMG_0202
IMG_0204
IMG_0210
Эдуард Нечаев выразил благодарность от председателя московского отделения Российского студенческого спортивного союза

В заключении Эдуард отметил, что у студенческих соревнований в Москве наметился новый виток развития, переход на иной качественный уровень, поскольку уже заключено партнерское соглашение с федеральным спортивным телеканалом «Матч ТВ», с которым сотрудничает и наш институт.

Галерея награждения на УС

Александр Страдзе поддержал поздравительный тон начала ученого совета и объявил лауреатов недавно прошедшей студенческой конференции «Шаг в науку». Михаила Семина (4 курс, кафедра безопасности жизнедеятельности и прикладных технологий) и Надежду Чупченко (4 курс, кафедра биологии).

IMG_0217
IMG_0218
IMG_0226
В заключении заведующие кафедрами поднялись на сцену, чтобы получить награды за волонтеров, отлично справлявшихся со своей невероятно важной работой на различных мероприятиях, в которых принимал участие или проводил институт. Благодарностью отмечены Анна Мостовая, Кристина Назарова и Мария Иванова (все представляют кафедру адаптивной физической культуры и медико-биологических дисциплин); Алина Касимова, Руслан Самедовкафедры теории и методики спортивных дисциплин).

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов