Открытое заседание ученого совета

Очередное и заключительное в 2018 году заседание ученого совета института состоится 26 декабря в 16:00 в актовом зале корпуса на Чечулина 1.

Повестка заседания ученого совета
  1. О достижениях института за прошедший период (А.Э. Страдзе).
  2. Задачи и перспективы набора 2019 года. Итоги приемной кампании 2018 года. (Д.Л. Агранат).
  3. О проведении конкурсных процедур на замещение вакантных должностей (О.С. Козлова).
  4. О вопросах и решениях ученого совета МГПУ и о текущих вопросах в работе института (А.Э. Страдзе).
  5. О тематике выпускных квалификационных работ выпускников (бакалавриат и магистратура) и формирования вопросов в экзаменационных билетах государственной итоговой аттестации (А.Э. Страдзе).
  6. О подготовке к зимней зачетно-экзаменационной сессии (Д.В. Дзигуа).
  7. О рекомендации к публикации (Н.Г. Михайлов)
Заседание ученого совета будет открытым для всех желающих. Праздничной точкой заседания станет фуршет для преподавателей и сотрудников, организованный в холле третьего этажа.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.