Стратегическая сессия ИСПО

17 декабря 2018 в колледже Дорогомилово состоялась проектная сессия по разработке стратегии развития Института среднего профессионального образования. Проектная сессия проводилась совместно с управлением стратегического развития.

Встречу открыла Галина Макеева, директор Института, она рассказла о новой стратегической амбиции развития Института. Кирилл Баранников, начальник управления стратегического развития, представил общую проектную рамку стратегирования.

В ходе сессии семь команд Института в течение трех часов проектировали изменения по таким направлениям: механизмы оценивания образовательной деятельности, сертификация преподавателей, дополнительное и профессиональное образование, электронные образовательная платформа для СПО, механизмы повышения научной продуктивности.

В заключительной части события группы не только представили, но и активно обсудили промежуточные результаты. В ближайшее время стратегические команды начнут оформление проектных паспортов.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.