Открытие Галереи Эйнштейниум

7 октября в рамках фестиваля «Сто дорого. Одна — твоя» состоялось открытие Галереи Эйнштейниум.

Эйнштейниум не обычный музей: все приборы и экспонаты здесь можно и нужно трогать руками, ставить реальные научные опыты, проводить необычные эксперименты. Работа «Галереи ЭйнштейниУм» в Старт-ПРО будет идти в виде интерактивных путешествий-экскурсий в сопровождении гида. После дети смогут сами прогуляться по выставке и поставить собственные эксперименты.

На базе экспозиции мы будем проводить интерактивные программы, мастер-классы, научные шоу и детские праздники.

Чуть позже появится более подробная информация о расписании экскурсий и часах работы музея. Следите за новостями.

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.