Люди МГПУ

За три года своего существования институт СПО имени К.Д. Ушинского стал частью большой Семьи Московского городского. Студенты института на всех уровнях активно включены в межинститутскую образовательную, научную, спортивную, благотворительную, волонтёрскую и другую внеучебную активность.

В этом году четверо студентов института были номинированы на общеуниверситетскую Премию «Люди МГПУ», вручаемую из средств Фонда целевого капитала МГПУ — Руслан Джангиров, Ольга Бережная, Алена Пыжонкова и Анна Иванова (на фото). Все претенденты готовили ролик-самопредставление, представляли свои идеи на неформальной конференции и участвовали в финальных дебатах.

По итогам электронного голосования, в котором приняли участие студенты и сотрудники Университета, Руслан Джангиров и Ольга Бережная набрали одинаково высокое количество голосов и в результате разделили награду.

Лауреаты были объявлены на грандиозном событии Red Brick Party 2018, где награды нашим студентам вручил советник при ректорате Александр Анисин. Он пожелал ребятам новых успехов и побед!

Руслан Джангиров и Ольга Бережная с дипломами и подарками от Московского городского

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".