Спортивное ассорти

Московские студенческие спортивные игры в самом разгаре.

Студентов Московского городского на этой неделе ждет насыщенная программа!

?Баскетбол

Во вторник, 27 ноября, игру 1/8 финала против серьезных соперниц из РУТ (МИИТ) проведут баскетболистки. В зале Института естествознания и спортивных технологий (Чечулина, 1) они начнут встречу в 18.45, а в 20.00 на площадку выйдут уже мужские команды МГПУ и МЭИ.

⚾Волейбол

Наши волейбольные сборные проведут свои очередные матчи на выезде. Во вторник, 27 ноября, парни отправятся в гости к студентам НИУ ВШЭ, а в четверг, 29 ноября, девушкам предстоит визит к команде РГСУ.

⚽Мини-футбол

В среду, 28 ноября, в зале ИЕСТ (Чечулина, 1) пройдет встреча женских мини-футбольных команд МГПУ и РАНХиГС (начало в 18.45), а в пятницу, 30 ноября сюда же пожалуют соперники по мужскому мини-футбольному турниру из МГАВМиБ (начало игры в 19.00).

?Пешеходный туризм

В выходные, 1 и 2 декабря, в подмосковном поселке Менделеево состоятся соревнования по пешеходному туризму, куда также планируют отправиться спортсмены МГПУ.

Начало соревнований: 1 декабря — в 13:00; 2 декабря — в 9:00.

Место проведения соревнований: Московская обл., Солнечногорский м.р., окрестности пос. Менделеево.

Мандатная комиссия 28 ноября с 19.00 до 22.00 по адресу: ул. Александра Солженицына, дом 17, строение 1.

XXI Московские студенческие спортивные игры являются отборочным этапом для участия во всероссийских и европейских студенческих соревнованиях. Руководство проведением осуществляет столичное отделение «Российского студенческого спортивного союза» при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.

Основные цели проведения заключаются в развития системы студенческого спорта в Москве, а также популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Кроме того, в целевом объективе Игр находится повышение уровня профессиональной подготовленности менеджеров спортивных клубов и спортивных сборных команд вузов, судей, тренерских кадров, спортивных фотографов, операторов, корреспондентов и других участников.

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов