Открытая лекция профессора Аднана Ташгына из Университета Ататюрка

27 ноября Институт системных проектов приглашает всех желающих на открытую лекцию профессора Аднана Ташгына, научного сотрудника Факультета образования Университета Ататюрка. Профессор специализируется на разработке учебных курсов, проблемах подготовки учителей, а также навыках, необходимых профессионалу в XXI веке.

Ученый представит лекцию «Альтернативные способы оценивания и диагностики», где будут рассматриваться альтернативные и традиционные системы оценивания, оценивание достижений и достоверное оценивание, а также проекты и портфолио преподавателя.

Профессор Аднан Ташгын является автором многочисленных научных публикаций на английском языке, посвященных разработке шкал оценивания знаний и навыков, проблемам мотивации школьников и студентов, современным профессиональным навыкам преподавателя.

Лекция будет проходить на английском языке.

Адрес: ул. Садовая-Самотёчная, 8, Москва, ауд. 28.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике