V Международная научная междисциплинарная конференция

16 ноября 2018 года доценты кафедры французского языка и лингводидактики С.В. Михайлова и А.В. Кулешова приняли участие в V Международной научной междисциплинарной конференции "Функциональные аспекты межкультурной коммуникации и проблемы перевода", организатором которой выступил ИИЯ РУДН.

На фракофонной секции «Цифровые технологии в преподавании/изучении французского языка как иностранного: от теории к практике» наши преподаватели представили доклад на тему «Former les enseignants de demain: de nouveaux dispositifs (New Format of Teacher Training: Digital Age Obliges)». Материалы конференции опубликованы в виде сборника статей.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.