Справочник первокурсника

Для того, чтобы помочь первокурсникам освоиться мы подготовили традиционный справочник. В нем в удобной форме собраны ответы на самые частые вопросы базовая информацию обо всем, что нужно знать каждому студенту Московского городского:

• руководство, стипендии и социальная помощь
  • как перейти на бюджет
  • студенческая наука
  • волонтерство и спорт
  • международная деятельность
  • и многие другие.

Справочник доступен онлайн, а также его можно сохранить cебе в pdf. А если у вас остались еще какие-то вопросы — смело задавайте их вашему суперкуратору.

Поздравляем с 1 сентября и желаем отличной учебы и веселой студенческой жизни!

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.