«Осенний старт» проекта #МГПУКОМАНДА

В День народного единства, 4 ноября, в Школе водных видов спорта Московского городского прошли открытые соревнования по подводному спорту в рамках проекта #МГПУКОМАНДА. Открытый статус соревнований позволял участвовать в них любому человеку старше 12 лет, а наличие спортивного разряда не было принципиальным условием.

IMG_1477
IMG_1496
IMG_1472
Программа соревнований включала в себя плавание в классических ластах на дистанциях в 50, 100 и 200 метров, а также плавание в ластах на стометровке. Главный судья соревнований — заместитель директора института естествознания и спортивных технологий Андрей Сизов и его команда определяли результаты в соответствии с правилами вида спорта «подводный спорт» в дисциплине — плавание в ластах.

Всего в «Осеннем старте» приняли участие около 40 спортсменов, среди которых были гости из Твери, пловцы из клуба «Касатка», представители МАДИ, СТК «Акватион». Победители и призеры в личном первенстве в каждой возрастной группе, отдельно среди мужчин, женщин, мальчиков и девочек были награждены дипломами.

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов