Имена, которые должен знать каждый

В институте естествознания и спортивных технологий студенческим научным обществом были организованы выступления ребят-первокурсников в формате стендовых докладов под общим заглавием «Имена, которые должен знать каждый…».

Целью данного мероприятия являлось просвещение студентов о деятельности выдающихся личностей по различным областям, которые находятся в предметной сфере института: биология, безопасность жизнедеятельности, спорт, география и физическая культура.

20wFUtfNwvU
IMG_20181106_181909_282
IMG_20181106_181909_283
RkPNHDwpwRM
Студенты вспомнили основные направления деятельности великих ученых — Павлова, Семёнова — Тян-Шанского, Лесгафта, Северцова и Донского. Создали для каждого выдающегося научного деятеля плакаты, обозревающие его научную карьеру.

В ходе реализации акции были намечены следующие ступени реализации плана деятельности студенческого научного общества, следить за которым можно в Instagram и ВКонтакте

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях