Виртуальные миры роботов в ИЦО МГПУ

Институт цифрового образования МГПУ приглашает всех желающих на мастер-класс «Виртуальные миры роботов как новое направление в образовательном процессе».

9 ноября 2018 г. в 15.00 мастер-класс проведет специалист от компании ООО «Экзамен-Технолаб» Мацаль И.И.

Аудитория: студенты, учителя школ и педагоги дополнительного образования, а также все желающие.
Уровень знаний слушателя: любой.

В рамках мастер-класса вы напишите свои первые программы на языке RobotC, загрузите программу в виртуальную модель робота и увидите реальную отработку ваших алгоритмов на виртуальном полигоне.

Мастер-класс пройдет по адресу: м. Марьина Роща, ул. Шереметьевская, д. 28, 305 ауд.

Пройти регистрацию на мероприятие можно здесь.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте