Конференция «Детство — территория безопасности»

18 октября 2018 года преподаватели и студенты колледжа приняли участие в Международной научно-практической конференции «Детство — территория безопасности», которая прошла в юридическом институте МГПУ. Важным гостем на конференции был Евгений Абрамович Бунимович Уполномоченный по правам ребенка в городе Москве. В разных секциях прозвучали доклады: Апостолова Анна Юрьевна «Круг лиц, осуществляющих контроль за обеспечением безопасного осуществления имущественных прав ребенка», Бондаренко Алина Валерьевна «К вопросу о механизмах защиты права ребенка на имя», Кильдяшова Мария Владимировна «Основные проблемы регулирования охраны труда несовершеннолетних по законодательству Российской Федерации», Кондрашова Полина Николаевна «Проблемы, возникающие в процессе реализации права на бесплатное или льготное обучение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей при поступлении в учреждения СПО и ВО», Шестопалов Михаил Андреевич (преподаватель) «Проблемы реализации профессионального обучения в г. Москве».

Итоги международного конкурса по праву

26 апреля 2019 г.

Состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса

Трудоустройство студентов