Профилактика вовлечения обучающихся в деструктивные организации

12 октября в юридическом институте при поддержке Ассоциации юристов России прошёл круглый стол «Профилактика вовлечения обучающихся образовательных организации в экстремистские, террористические и иные деструктивные организации и радикальные движения. Работу круглого стола возглавил профессор Ростокинский А.В. С научным исследованием на тему «Сложная жизненная ситуация как фактор вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность» выступил студент 3 курса нашего колледжа Рябов Михаил Юрьевич (научный руководитель: Щекутьева Татьяна Борисовна).

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.