Квест-игра «История Изабеллы»

В последнюю пятницу сентября в институте естествознания и спортивных технологий в рамках локального посвящения в студенты пройдет квест-игра, подготовленная советом студентов и аспирантов института.

Первокурсники примерят на себя роль детективов, перед которыми поставлена задача раскрыть запутанное дело смерти лирической героини Изабеллы. Сценарий, полный тайн, загадок и головоломок, заставит детективов проявить максимум сноровки и внимательности, полностью реализовать свои дедуктивные способности и на основании оставленных в разных частях института улик успешно раскрыть дело.

Все члены поисковой команды будут награждены официальной брендированной продукцией Московского городского!

Зарегистрировать на квест можно по ссылке. Подробности в группе Вконтакте.

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов