«L'amuse-bouche pour que la vie bouge!»

26 сентября 2018 года в рамках Европейского Дня Языков кафедры романской филологии и французского языка и лингводидактики провели Гастрономический турнир «L'amuse-bouche pour que la vie bouge!»

В турнире приняли участие студенты 1 и 2 курсов. Победители были определены компетентным жюри, состоящим из преподавателей и студентов 3 и 4 курса по следующим номинациям:

• Самая необычная закуска,

• Самая вкусная закуска,

• Самая красивая подача,

• Самая креативная газета,

• А также был присужден приз зрительских симпатий.

Во второй части мероприятия студентки 4 курса Минаева Настя и Косарева Раиса подготовили сообщение, посвященное истории появления Европейского Дня Языков и традиций разных стран празднования этого праздника. Студенты 3 курса кафедры французского языка и лингводидактики провели познавательную викторину по гастрономическим пристрастиям французов. В конце праздника были вручены призы всем победителям.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.