Участие в Международном коллоквиуме RIFEFF

5−6 июля 2018 года в университете г. Сержи-Понтуаз (Université de Cergy-Pontoise, Франция) прошел Седьмой международный коллоквиум RIFEFF (Всемирной франкофонной сети педагогических университетов). Научно-практическая встреча преподавателей французского языка и специалистов по дидактике обучения была посвящена рассмотрению воздействия научных исследований на педагогические практики и образовательную политику разных стран.
Россия на конференции была представлена к.филол.н., доцентом кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ С.В. Михайловой, выступившей с докладом на тему «Подготовка учителей французского языка: к разработке образовательной программы „Язык для специальных целей“».

Сертификат участника

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате