День знаний в ИППО

03 сентября 2018 года в институте педагогики и психологии образования прошел праздничный концерт, посвященный Дню Знаний.

Первокурсников поздравил директор института, доктор педагогических наук, доктор психологических наук, профессор, член-корреспондент РАО Савенков Александр Ильич. Также первокурсников поздравила заместитель директора по ресурсному обеспечению Любченко Ольга Андреевна. В рамках концерта студенты старших курсов исполнили танцевальные и песенные композиции.

Также студенты первого курса встретились с руководителями образовательных программ Зубенко Натальей Юрьевной и Серебренниковой Юлией Александровной, тьютерами, и посетили профессорские лекции. Кроме этого начальник департамента обеспечения образовательного процесса Бегунова Елена Григорьевна и ее сотрудники познакомили первокурсников с организацией учебного процесса в институте.

Председатель студенческого совета ИППО Парфимович Виктория представила кураторов групп первого курса. Ими стали: Мурлатовская Анастасия, Архипов Павел, Морозникова Надежда, Федосова Анна, Кудрявцева Валерия, Юрченок Дарья, Бхандари Рати.

Завершился праздничный концерт фейерверком.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой