Встреча с первокурсниками

Сегодня в корпусе ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой из аудиторий с утра звучали аплодисменты — начались встречи с нашими первокурсниками. С 10:00 актерам, музыкантам, художникам, дизайнерам и специалистам СКД, поступившим на 1 курс в Институт культуры и искусств МГПУ, вручали студенческие билеты. Затем новопосвященные ели традиционную Кашу — для Однокашников и грызли «Гранит науки». В 12:00 начался праздничный концерт-поздравление, в котором участвовали студенты и педагоги. Мы очень рады приветствовать наших талантливых студентов 1 курса, которые, пройдя творческие испытания и конкурсный отбор, сегодня начинают свою студенческую жизнь в Институте! Добро пожаловать!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»