29 июля 2018 г. опубликованы первые долгожданные приказы о зачислении — в том числе в Институт культуры и искусств. Первыми зачислены абитуриенты, поступавшие к нам по квоте на программы бакалавриата на очную форму обучения.
Самый большой конкурс в нашем Институте на места по квоте был в этом году на направление подготовки «Социально-культурная деятельность» — 8,5 человек на место. Прошли сильные абитуриенты со средним баллом ЕГЭ — 74. Неплохие результаты показали абитуриенты, поступающие по квоте на «Педагогическое образование (Изобразительное искусство)» — 69 баллов.
Поздравляем всех наших абитуриентов, которые выдержали непростые творческие испытания. Ждем встречи 1 сентября!
Приказы о зачислении здесь
Следующий этап зачисления — в бакалавриат и специалитет на бюджетные места. Результаты зачисления «первой волны» Института культуры и искусств МГПУ будут известны 3 августа.
Желаем удачи всем нашим абитуриентам!
Наши первокурсники-2018: зачисления по квоте
![](https://www.mgpu.ru/wp-content/uploads/2018/07/na-sai-t-2.jpg)
Поделиться
Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры
05 апреля 2020 г.
Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно
«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»
27 марта 2020 г.
Студентки Института культуры и искусств Александра Ворожко и Катарина Пономарёва приняли участие во Всероссийской олимпиаде студентов "Я - профессионал" и завоевали места победителя и призёра
Главные новости
-
Доцент университета Ататюрка (Турция) провела семинары по математике в ИЦО
19 декабря 2024 г. -
В фокусе Цифрового зеркала
19 декабря 2024 г. -
Лариса Овчаренко о том, как создать себе новогоднее настроение
19 декабря 2024 г. -
Студенты колледжа МГПУ выступят на елке Мэра Москвы в Гостином дворе
19 декабря 2024 г. -
Члены сборной МГПУ по плаванию выиграли две медали МССИ
19 декабря 2024 г. -
Белгородские учителя прошли курсы повышения квалификации от ИРПО
18 декабря 2024 г. -
Отправление поздравительных открыток к Новому году в дома престарелых
18 декабря 2024 г. -
Магистрантка ИИЯ МГПУ — призер конкурса докладов Международной молодежной конференции
18 декабря 2024 г. -
Никита Стрих и Ксения Казакова — обладатели премии АССК России
18 декабря 2024 г. -
В ИЦО прошло открытое занятие по созданию образовательных ресурсов AR
18 декабря 2024 г.