«Студент года молодёжной столицы России»

Блестяще проявили себя студентки учебного корпуса «Колледж Медведково» Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ на Премии «Студент года молодёжной столицы России»

Мариам Кекелашвили — победитель в номинации «Творческая личность года»

Мария Зверева — лауреат в номинации «Староста года»

Позади несколько конкурсных этапов, тщательная подготовка и безумное волнение!

Мы искренне гордимся нашими студентами и желаем им неиссякаемой энергии и безграничного успеха!

jD3zjczq7i0kAdjG1ye15lhFEWvfJQQsXJeuk5XXK9IXsqTI5m8rQ2r79VEMBIPbZIbRPLha2psgrqUmy4jIiv1T
ba-7rBJ1ppd21dHS5UVnqdXqxAYbP0clOHNTSFhh_Xo6qCTNTRbw8tznoHAZ-Jisf9WHFDfzo6MO7MFAFUqhBppB

Стоит ли наказывать ребенка

28 октября 2024 г.