«Чунъян» (Праздник двойной девятки) на кафедре китайского языка

11 октября 2024 г. Доценты кафедры к.филол.н. Кристина Дубровская и к.п.н. Екатерина Солянко провели тематическое занятие, посвященное китайскому Празднику Двойной Девятки.

Преподаватели рассказали о традициях и обычаях, связанных с праздником. Кроме того, у каждого участника будет уникальная возможность сделать китайскую хризантему своими руками!

В мероприятие приняли участие студенты кафедры, а также юные гости нашего института, которые пришли познакомиться с жизнью кафедры.

Благодарим за проявленный интерес и ждем на наших следующих мероприятиях.

3Без названия
2Без названия
1Без названия
Фото: Дубровская К.Э., ИИЯ МГПУ