Уважаемые студенты!

Рады пригласить вас на встречу с амбассадором Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал», Лариной Айрапетян, студенткой 2 курса магистратуры института иностранных языков МГПУ, 3-кратным золотым медалистом Олимпиады «Я — профессионал».

Мероприятие состоится 22 октября 2024 года в режиме онлайн для студентов бакалавриата в 17:00, ссылка на подключение.

На встрече Ларина Айрапетян поделиться личным опытом участия во Всероссийской олимпиаде студентов «Я — профессионал», расскажет о преимуществах участия в Олимпиаде и ответит на интересующие вопросы.

По всем вопросам Вы можете обратиться в Центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад ГАОУ ВО МГПУ по адресу электронной почты: prof_olimp@mgpu.ru.

До встречи!

Фото: Ассоциация олимпиады «Я — профессионал»