17 октября в Московском городском педагогическом университете состоится круглый стол для учителей биологии «Особенности преподавания биологии в классах проекта „Естественно-научная вертикаль“».

В работе круглого стола, организованного институтом естествознания и спортивных технологий в коллаборации с институтом развития профильного обучения, запланированы выступления:

🔺 Сергея Суматохина, д.п.н., профессора департамента естествознания ИЕСТ — «Разработка углублённого курса биологии для основной школы»;

🔺 Юлии Дьячковой, учителя биологии лицея г. Лобни — «Углублённый курс биологии 7 класса»;

🔺 Натальи Захаровой, к.б.н., доцента департамента естествознания ИЕСТ — «Углублённого курс биологии 8 класса»;

🔺 Марины Зверевой, к.м.н., доцента департамента естествознания ИЕСТ — «Углублённый курс биологии 9 класса»;

🔺 Елены Семяшовой, старшего методиста ИРПО, куратора городского образовательного проекта «Естественно-научная вертикаль» — «Углубленное изучение биологии в рамках перехода на ФОП».

После мероприятия у гостей будет возможность пообщаться с авторами учебников по биологии углубленного уровня для 7−9-х классов и обсудить возникшие вопросы.

Мероприятие начнется в 16:30 в актовом зале института естествознания и спортивных технологий на улице Чечулина, д. 1.

Фото: МГПУ

2,5 часа

актовый зал ИЕСТ

Как добраться