Оценка компетенций будущих логопедов

В рамках реализации Стратегического проекта «Комплексная система оценивания образовательных результатов» программы «Приоритет-2030» студенты Института психологии и комплексной реабилитации прошли первый этап процедуры независимой оценки компетенций. Участники рассматривали логопедические кейсы и предлагали оптимальное решение ситуации. Результаты работы студентов будут оценивать эксперты из числа практикующих представителей профессии.

А уже в эту пятницу ребята продемонстрируют экспертам разработанные логопедические занятия.

Желаем удачи участникам апробации!

Фото: центр независимой оценки компетенций студентов

Лекция для будущих абитуриентов «Жизнь наложницы Древнего Китая»

08 октября 2024 г.

5 октября доцент кафедры китайского языка Кристина Дубровская прочитала лекцию на тему «Жизнь наложницы Древнего Китая»