Эксперты ИНО примут участие в Фестивале НАУКА 0+

С 11 по 13 октября эксперты Московского городского в рамках Всероссийского фестиваля науки НАУКА 0+ проведут для всех желающих приобщиться к миру науки мастер-классы, тренинги, семинары, образовательные лекции, интерактивные уроки и многое другое. Мероприятия пройдут как в очном, так и в онлайн форматах.

В рамках акции «Ученые в школы» 11 октября эксперты ИНО прочитают ряд лекций в школах Москвы и проведут мастер-классы на площадках МГПУ.

Специалисты Центра Благо проведут с детьми мастер-классы по развитию когнитивных функции в формате игротеки в Школе 1560.

Андрей Теров, кандидат педагогических наук, доцент кафедры ПТНО ИНО, проведет лекцию «Индивидуальные образовательные маршруты как проекты персонального будущего старшеклассника».

Выбрать интересующую тему и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте Фестиваля.

К чему приведет сокращение срока обучения в школе?

04 октября 2024 г.

Доцент МГПУ Алексей Воронцов рассказал изданию «Мел» о возможных последствиях инициативы уменьшить срок обучения в школе

Ректор МГПУ поздравляет с Днем учителя

04 октября 2024 г.