«Французский язык: теория и практика обучения»

15 мая 2018 года в НИУ ВШЭ состоялся ежегодный межвузовский научно-практический семинар «Французский язык: теория и практика обучения». По приглашению заведующей кафедрой французского языка Департамента иностранных языков Т.Е. Змеёвой в семинаре приняли участие преподаватели ИИЯ: д.п.н., профессор Е.Г. Тарева, к.ф.н., доцент О.А. Дубнякова, к.ф.н., доцент С.В. Михайлова.

Е.Г. Тарева и С.В. Михайлова выступили с докладом «Вызов цифровой эпохи: новый формат подготовки учителей французского языка», в котором представили предпосылки и опыт новых практик преподавания французского языка в педагогическом вузе. Доклад был выслушан с глубоким интересом и вызвал оживленную дискуссию и обмен мнениями.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.