Несколько молодых ученых, 10 минут на каждое выступление и всего 1 победитель, которого определят зрители с помощью аплодисментов. Что это?

Научная битва вновь в Московском городском!

Уже совсем скоро у вас будет возможность не только послушать об интереснейших исследованиях и их применении в жизни, но и поболеть за своих друзей и коллег. Наши слэмеры перевернут ваше представление о научных выступлениях и докажут, что наука — это новый рок-н-ролл и она может быть не скучной!

Для зрителей выступят:

• Иван Порфирьев, аспирант ИПКР — что помогает педагогам справиться с самыми сложными задачами и какую роль в этом процессе играет эмпатия;
  • Дарья Беликова, аспирант ИППО — как важны для исследователя навыки самопрезентации и когда нужно начинать их развивать;
  • Никита Галкин, аспирант ИЭУиП — что такое цифровое имущество и как его не потерять;
  • Евгения Малкина, старший преподаватель ИИЯ — как сделать урок английского языка таким, чтобы в него активно включились все ученики;
  • Андрей Сухов, аспирант института гуманитарных наук — как свалки отходов влияют на здоровье человека и как осознанное потребление может изменить наши жизни;
  • Ангелина Миронова, старший преподаватель ИПКР — как мобильное приложение может стать психологическим помощником семьи, в которой родился неслышащий малыш.

Регистрация зрителей доступна по ссылке.

Посмотреть, как проходит битва можно в социальных сетях проекта. До встречи на Научной битве МГПУ!

2-й Сельскохозяйственный пр., д. 4 корп. 2, киноконцертный зал