8 октября 2024 года с 16:00 до 17:00 Лаборатория социокультурных образовательных практик НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ проведет для педагогов онлайн-семинар «Как научить (ся) слушать друг друга: от урока до школьной конференции». Мероприятие откроет серию семинаров по зрительской культуре.

От педагогов и репетиторов часто можно услышать, что школьники не хотят и не умеют слушать. На семинаре обсудим, кто в этом виноват и что делать. Ведущая встречи Елена Романичева предложит рассмотреть серию заданий и упражнений, которые помогут организовать «слушательскую» деятельность обучающихся.

Для участия в онлайн-семинаре необходимо зарегистрироваться. Ссылка для подключения к придет на указанную при регистрации почту в день проведения семинара.

Фото: Freepik